Состоялась рабочая встреча по переходу на новый порядок обеспечения наличными денежными средствами

Сегодня состоялась рабочая встреча сотрудников финансового управления администрации города Кирова и Управления федерального казначейства по Кировской области.
19.11.2014

Тема встречи: Обеспечение с 1 января 2015 года наличными денежными средствами организаций, лицевые счета которых в финансовом органе, со счетов, открытых Управлению Федерального казначейства.

На встрече обсуждены особенности обеспечения денежными средствами муниципальных учреждений.

Представлен перечень кредитных организаций, в которых будут открыты счета по обеспечению денежными средствами, предназначенными для получения наличных денег с использование денежных чеков и расчетных банковских карт.

Определен перечень документов, необходимых для организации обеспечения денежными средствами, через счета Управления Федерального казначейства по Кировской области.

По результатам рабочей встречи принято решение разработать Дорожную карту перехода на новый порядок обеспечения наличными средствами муниципальных учреждений.

Встреча прошла в конструктивной, доброжелательной обстановке, участники выразили взаимное желание на продолжение сотрудничества и взаимодействия.

19.11.2014 16:17:37