04.04.2014

от 04.04.2014 № 76

г. Киров обл.

О внесении изменений в приказ начальника финансового управления администрации города Кирова

от 29.12.2012 № 232

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Кировской городской Думы от 31.10.2007 № 8/2 «Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Киров» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в Порядок санкционирования оплаты денежных обязательств получателей бюджетных средств по расходам и главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета по источникам финансирования дефицита бюджета, подлежащих исполнению за счет бюджетных ассигнований муниципального образования «Город Киров» в текущем финансовом году, утвержденный приказом начальника финансового управления администрации города Кирова от 29.12.2012 № 232:

1.1 Абзац 1 подпункта 3 пункта 2.1. раздела II изложить в следующей редакции: «подлинники счетов, либо счета, подписанные электронно-цифровой подписью, подтвержденной аккредитованным удостоверяющим центром, на оплату товаров, работ, услуг с визой руководителя получателя и указанием кодов классификации расходов бюджетов».

1.2. Подпункт 3 пункта 2.1. раздела II дополнить абзацами следующего содержания: «Для санкционирования оплаты денежных обязательств по муниципальным контрактам дополнительно осуществляется проверка на соответствие сведений о муниципальном контракте в реестре контрактов, предусмотренном законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, и сведений о принятом на учет бюджетном обязательстве по муниципальному контракту условиям данного муниципального контракта.

В соответствии с частью 8 статьи 103 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» контракты, информация о которых не включена в реестр контрактов, не подлежат оплате за исключением договоров, заключенных в соответствии с пунктами 4 и 5 части 1 статьи 93 указанного Федерального закона».

2. Начальнику отдела обслуживания исполнения бюджета (Быкова А.Ю) довести настоящий приказ до получателей бюджетных средств.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления Н.В.Ашихмину.

Начальник управления В.В.Кулистов

Текст Приказа Вы можете скачать в разделе Приказы Финансового управления