Субсидии юридическим лицам (за исключенем муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг (п. 1 статьи 78 БК РФ)

• Типовые формы договоров (соглашений) о предоставлении из местного бюджета субсидий юридическим лицам (за исключением муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг
    • Приказ от 22.01.2021 № 18
      Скачать
    • ТИПОВАЯ ФОРМА ДОГОВОРА (СОГЛАШЕНИЯ) о предоставлении из местного бюджета субсидии ЮЛ (за исключением муниципального учреждения), ИП, ФЛ - производителю товаров, работ, услуг НА ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАТРАТ (в ред. от 14.01.2022)
    • Приложение № 1 График перечисления Субсидии
    • Приложение № 2 Значения результатов предоставления Субсидии
    • Приложение № 3 Отчет о достижении результатов
    • Приложение № 4 Отчет об осуществлении расходов
      Скачать
    • ТИПОВАЯ ФОРМА ДОГОВОРА (СОГЛАШЕНИЯ) о предоставлении из местного бюджета субсидии ЮЛ (за исключением муниципального учреждения), ИП, ФЛ - производителю товаров, работ, услуг НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ (в ред. от 14.01.2022)
    • Приложение № 1 Приметный перечень документов
    • Приложение № 2 Значения результатов предоставления СУбсидии
    • Приложение № 3 Отчет о достижении значений результатов
      Скачать
    • Рекомендуемая форма ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА (СОГЛАШЕНИЯ) к Соглашению о предоставлении из бюджета муниципального образования «Город Киров» субсидии юридическому лицу (за исключением муниципального учреждения), индивидуальному предпринимателю, физическому
      Скачать
    • Рекомендуемая форма ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА (СОГЛАШЕНИЯ) о расторжении Соглашения о предоставлении из бюджета муниципального образования «Город Киров» субсидии юридическому лицу (за исключением муниципального учреждения), индивидуальному предпринимателю,
      Скачать
    • Приказ от 14.01.2022 № 10 "О внесении изменений в приказ начальника департамента финансов от 22.01.2021 № 18
      Скачать
  • Постановление администрации города Кирова от 05.03.2021 № 406-п "Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования "Город Киров" на реализацию проектов социальных инициатив" (в ред. от 30.03.2022)
    Скачать
  • Постановление администрации города Кирова от 28.05.2021 № 1013-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Город Киров» работодателям для организации временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время" (в ред. от 02.03.2022)
    Скачать
  • Постановление администрации города Кирова от 26.10.2020 № 2351-п "Об утверждении Порядка заключения соглашения о предоставлении из бюджета муниципального образования "Город Киров" субсидии на поддержку сельскохозяйственного производства юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на возмещение недополученных доходов и (или) возмещение затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг"
    Скачать
  • Постановление администрации города Кирова от 30.06.2021 N 1293-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования "Город Киров" юридическим лицам на возмещение затрат на подключение (технологическое присоединение) объектов капитального строительства к сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в целях реализации проектов по развитию территории в рамках стимулирования жилищного строительства"
    Скачать
  • Постановление администрации города Кирова от 19.04.2022 № 875-п "О предоставлении в 2022 году из бюджета муниципального образования «Город Киров» субсидии юридическим лицам, выполняющим работу, связанную с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по маршрутам муниципального образования «Город Киров», на возмещение части затрат на приобретение автомобильного транспорта общего пользования, используемого для выполнения указанной работы"